Уполномоченный по правам ребенка

в РФ Кузнецова Анна Юрьевна



в Ленинградской области по Волосовскому району
Серебрякова Татьяна Александровна
Новости за 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
 
Главное меню
НОКО
Телефон доверия
Телефон доверия для детей, подростков и их родителей
8-800-2000-122
Конкурс сайтов ОУ
Добро пожаловать,
Пользователь:

Пароль:



[ ]

Муниципальный конкурс плакатов "Космос -наш общий дом"

on 13 Apr : 12:10  Posted by admin  Category: Misc   Comments: 0
С 1 по 10 апреля прошел муниципальный конкурс плакатов "Космос -наш общий дом".
В конкурсе приняли участие 84 работы!!! Максимальное количество работ было выполнено обучающимися Торосовской, Сабской и Зимитицкой школ.
Возрастная категория 7-10 лет.

Номинация "Космический подвиг":
1 место - Гараева Тамелла
2 место - Хлопяник Семен
3 место - Трашахова Дарья

Номинация "Этот день 12 апреля":
1 место - Румянцева Елизавета
2 место - Шиц Алексей
3 место - Румянцев Данила

Номинация "Звездам навстречу":
1 место - Дятлова Ксения
2 место - Иванов Артем
3 место - Румянцев Данила

Номинация "Галактика хорошего настроения":
1 место - Румянцева Елизавета
2 место - Мельникова Анастасия
3 место - Попова Вероника

Возрастная категория 11-14 лет.
Номинация "Космический подвиг":
2 место - Куорти Карина
3 место - Орлова Елена

Номинация "Этот день 12 апреля":
1 место - Вересов Никита
2 место - Ивкина Александра
3 место - Хаука Сергей

Номинация "Звездам навстречу":
1 место - Потапова Алена, Фролова Кристина
2 место - Смирнова Анна
3 место - Купреев Андрей

Номинация "Галактика хорошего настроения":
1 место - Михайлина Виктория, Кузьмина Светлана
2 место - Дмитриева Оксана
3 место - Бучагова Жанна, Шуневич Дмитрий и Голиков Константин

Номинация "Люди, покорившие космос":
1 место - Пухов Алексей
2 место - Зайцева Елизавета

Возрастная категория 15 -18 лет.

Номинация "Этот день 12 апреля":
1 место - Кирикова Кристина
2 место - Бабаева Вероника
3 место - Лисунова Полина

Номинация "Галактика хорошего настроения":
1 место - Трифонов Евгений
2 место - Смирнов Леонид
3 место - Рочева Арина

Номинация "Звездам навстречу":
1 место - Новикова Елизавета
2 место - Дрозд Егор
3 место - Лусс Алексей

Номинация "Люди, покорившие космос":
1 место - Лисунова Полина

для печати создать pdf-документ из этой новости